Прогноз амбассадора БК Леон Дарьи Исаевой на матч «Краснодар» – «Спартак»

Читать в полной версии

Матч пройдет 9 августа и начнется в 20:00 по московскому времени. 

– Обе команды здорово начали сезон и набрали по шесть очков в первых двух турах РПЛ. Соперники уже успели отметиться результативностью: на счету «Краснодара» шесть мячей, а у «Спартака» – пять.

Пока новый нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев набирает форму и осваивается после возвращения в клуб спустя восемь лет, Никита Кривцов уже показал уверенный старт, отличившись тремя голами в двух матчах.

У «Спартака» тоже достаточно игроков, способных доставить проблемы обороне соперника. Полузащитник Эсекьель Барко может как сам завершить атаку, так и создать голевой момент для партнеров, а Манфред Угальде в недавнем матче Кубка России оформил дубль и подходит к игре в отличной форме.

Москвичи хорошо начали чемпионат и уже показали свой атакующий потенциал, поэтому свои моменты у ворот «Краснодара» наверняка получат. У южан тоже предостаточно мотивации: команда постарается вернуть чемпионский титул после второго места в прошлом сезоне.

Мой прогноз – ОЗ и ТБ2,5.