В рамках ежегодной программы «Спорт и Россия» 25 июня были объявлены имена лауреатов в области спортивных достижений, а также прошел форум, в программе которого были подняты вопросы развития спорта и фитнес-отрасли.
Актив для развития футбола в регионах
БК Леон стала победителем в номинации «Лучшая рекламная кампания по популяризации спорта» с проектом Leon-Вторая лига. Сотрудничество Футбольной национальной лиги и букмекерской компании началось 1 июля 2023 года. За это время партнеры реализовали множество совместных мероприятий, направленных на популяризацию лиги и представленных в ней клубов.
PR-директор БК Леон Нина Подгорнова:
«Мы рады стать лауреатом премии "Спорт и Россия". Это говорит о том, что БК Леон движется в правильном направлении. Leon-Вторая лига – не просто спонсорский проект. Путем данного сотрудничества мы реализовываем глобальную миссию нашей компании, которой является популяризация и развитие футбола в регионах России.
Победа в номинации "Лучшая рекламная кампания по популяризации спорта" говорит сама за себя. Мы горды сегодня находиться здесь и занимать почетное место среди лучших компаний в сфере спорта. Выражаем благодарность организаторам за проведение мероприятия, ведь именно такие события развивают нашу индустрию».
Премия «Спорт и Россия» несет важнейшую функцию создания площадки для обмена опытом и поощрения компаний, добившихся значительных результатов в сфере продвижения спорта. Она становится местом встречи лидеров отрасли, представителей бизнеса, спортсменов и инвесторов, что благоприятно сказывается на развитии физической культуры в нашей стране.