1500 ₽ Фрибет
Только для читателей блога
Открыть счет
Меню
Главная Новости Прогнозы Акции Статьи Матчи
Увеличенный фрибет 1 500 ₽ только для читателей Леон Блога
Открой счет в БК Леон с бонус-кодом и получи фрибет номиналом 1 500 рублей!

Прогнозы на DOTA 2

Киберспорт — это индивидуальные или командные состязания по видеоиграм на профессиональном уровне. Сегодня так называемый esports по популярности вышел на уровень традиционных спортивных дисциплин, таких как футбол, баскетбол и теннис.

Кроме того, призовые фонды турниров по компьютерным играм давно приобрели шестизначные значения, и, соответственно, ставки на данный маркет актуальны как никогда. Впрочем, среди любимчиков бетторов выделяются некоторые игры, а именно: CS GO, FIFA, League of Legends и Dota 2. И вот о последней и пойдет речь.

Виды ставок на Доту 2

Вы можете сильно повысить шансы на то, что ваша ставка на Dota 2 сыграет, если вы примете во внимание прогноз от эксперта. Неважно, новичок вы или опытный беттер, нельзя бездумно заключать пари на игры жанра МОВА. Но вам повезло, эксперты нашей БК «Леон» уже подготовили для вас свои анализы ключевых грядущих встреч, которыми вам непременно стоит воспользоваться!

Более того, существует множество разновидностей ставок, поэтому каждый пользователь может найти то, что подойдет именно ему. Давайте рассмотрим их подробнее:

Победитель турнира

Традиционный вид пари, в котором вам нужно постараться предсказать победителя встречи. Чтобы предугадать, кто снесет трон противника, нужно тщательно проанализировать команды и ряд других факторов. Прогноз на Dota 2 от эксперта тут будет как никогда кстати.

Тотал

Популярный тип ставки во всех видах спорта. В Доте обычно распространяется на:

  • убийства — какое количество фрагов будет сделано за матч/игроком и т.д.;
  • время — сколько по времени продлится встреча.

Дополнительные пари

Уникальные для данной игры пари можно заключить на «буйство» (игрок, на которого сделали такую ставку, должен совершить пять убийств подряд) и на «убийство курьера».

Впрочем, это только небольшая часть ставок, которые позволяют сделать сегодня БК на данную дисциплину. Если вы правильно составите прогноз, вы получите возможность замечательно заработать, так как данный рынок относительно новый и еще не сформировался окончательно.

Прогнозы на Доту — советы от профессионалов

Чтобы ваше пари принесло вам прибыль, необходимо тщательно подготовиться, что отпугивает некоторых новичков. И если человек просто хочет разнообразить просмотр матчей по любимой игре, то тут решиться проще, но если ставится цель заработать деньги, тут без помощи профессионалов не обойтись. Поэтому, если вас интересует второй вариант, мы рекомендуем ознакомиться вам со следующим правилами:

  1. В матчах Dota 2 зачастую отсутствует выраженный фаворит, который затмевает всех остальных. Самые сильные команды входят в категорию ТИР-1, которые и так всегда принимают участие во всех крупных турнирах. Чтобы владеть актуальной информацией о рейтингах коллективов, нужно регулярно следить за играми и изучать новости на киберспортивных ресурсах.
  2. Вам следует хорошо разбираться в игре, так как это позволяет увидеть те аспекты, которые не видно со стороны обычного зрителя.
  3. Не увлекайтесь экспрессами, так как основную прибыль приносит live-режим.

И отдельно лишний раз мы должны напомнить, что вам в любом случае стоит иметь в виду прогноз на игру от эксперта, потому что взгляд со стороны, особенно от настоящего профессионала, никогда не будет лишним.

На что обращать внимание при выборе БК

Среди множества букмекерских контор нужно выбрать ту, которая будет для вас комфортной и предоставит наиболее выгодные условия пари.

И первое, на что необходимо обратить внимание, — это безопасность. Ведь вы играете на настоящие деньги, которые в будущем хотите приумножить. Традиционно надежность конторы проверяется по трем признакам:

  • наличие лицензии;
  • отзывы игроков;
  • репутация фирмы.

И наша БК «Леон» реализовала все необходимые меры для обеспечения безопасности ваших личных данных и денежных средств. Ну и не забывайте смотреть на коэффициенты и процент маржи. Ведь если контора берет слишком высокую комиссию за вывод, вы останетесь почти ни с чем.

Делать ставки на киберспорт очень увлекательно, но, чтобы сорвать настоящий куш, потребуется приложить немало усилий. И очень хорошо, что вам на помощь готовы прийти наши экспертные аналитики, готовые облегчить вам эту задачу!