Рады приветствовать поклонников спорта и ставок на футбол! С вами команда прогнозистов БК «Леон». Сегодня мы хотим обсудить матч следующих команд: Нидерланды (Odin) и Франция (Donatello). Само событие назначено на
Но мы считаем необходимым еще отметить, что на сайте нашей БК вы имеете возможность заключить пари на другие маркеты. Букмекер «Леон» обладает невероятно обширной линией ставок.
Чтобы не быть голословными, вам доступны не только такие общепринятые виды спорта, как большой теннис, хоккей, ну и, разумеется, футбол и баскетбол, но к тому же такие нечастые, как дартс, гольф, пляжный волейбол и слалом. Ну и, разумеется, у нас есть ставки на киберспорт, которые представлены маркетами типа Counter-Strike:Global Offensive, LoL и Dota 2.
Впрочем, довольно разговоров не по теме. Перейдем к обзору игры.По правде говоря, у нас ушло очень много идеи друг друга, поскольку без этого было бы невозможно прийти к консенсусу по вопросу обоснованных коэффициентов. У нас всех собственный взгляд, ввиду чего создание анализа — это совсем не простая задача.
Тем не менее, мы все еще зарабатываем этим на жизнь, так что жаловаться не можем и не хотим. А это значит, что мы раскроем вам какие множители мы выбрали.
Франция (Donatello), их противник, по нашей оценке, имеет в числах такой шанс на то, что они одержат верх: 25.
Ну и, как это водится, шанс ничейного исхода такой: 8.75.
На этом мы ставим точку в описании матча, спасибо всем, кто дочитал до конца. Да пребудет с вами удача, ставьте деньги на спорт, опираясь на разные источники.
Мы с вами прощаемся, но ненадолго!Только для наших читателей действует бонус-код BLOG1500 при регистрации. Открой счет уже сегодня и начни игру с фрибета номиналом 1500 рублей!