Дарим 1500 рублей всем читателям Leon Блога! Регистрируйся на сайте БК Леон с бонус-кодом BLOG1500 уже сейчас и начни выигрывать!
Мы рады приветствовать всех фанатов CS! Спешите ознакомиться с нашим экспертным предсказанием, которое поможет вам заработать на ставках онлайн. Речь идет про долгожданный матч, который пройдет между коллективами Natus Vincere и G2 в рамках киберпервенства IEM Cologne MajorЛучшие прогнозисты БК «Леон» подготовили для вас профессиональную и предельно объективную оценку шансов противоборствующих команд на победу, и теперь мы спешим поделиться с вами тем, что у нас получилось.
Итак, проделав основательную работу, мы определили, что команда Natus Vincere имеет следующие шансы взять верх в данной встрече: 1.4.
Что же касается второго участника матча, команды G2, их перспектива завершить встречу победой выглядит на языке чисел следующим образом: 2.75.
Теперь, когда вам известны результаты нашего анализа, вы можете подумать, насколько вы согласны с нашим мнением, но мы нисколько не сомневаемся, что когда вы решите сделать ставку на исход игры, вы обязательно примите верное решение. Впрочем, пожалуй, пришла пора завершить наш короткий анализ ожидаемой встречи, мы невероятно признательны и благодарны всем, кто дочитал прогноз до конца! Пусть вам всегда благоволит судьба, а все ваши ставки будут исключительно выигрышными. До новых встреч, не забудьте оформить купон выше!Natus Vincere: Aleksib (Aleksi Virolainen), iM (Mihai Ivan), b1t (Valeriy Vakhovskiy), w0nderful (Ihor Zhdanov), makazze (Drin Shaqiri)
G2: huNter- (Nemanja Kovač), NertZ (Guy Iluz), SunPayus (Álvaro García), HeavyGod (Nikita Martynenko), MATYS (Matúš Šimko)