Только для наших читателей действует бонус-код BLOG1500 при регистрации. Открой счет уже сегодня и начни игру с фрибета номиналом 1500 рублей!
Приветствуем всех фанатов командных шутеров! Сегодня мы порадуем вас свежим прогнозом от наших экспертов. Речь идет про долгожданный матч, который пройдет между коллективами Nemiga и G2 в рамках киберпервенства BLAST BountyЛучшие прогнозисты БК «Леон» подготовили для вас профессиональную и предельно объективную оценку шансов противоборствующих команд на победу, и теперь мы спешим поделиться с вами тем, что у нас получилось.
Итак, проделав немалую работу, мы определили, что команда Nemiga имеет следующие шансы взять верх в данной встрече: 8.15.
Что же касается противника, команды G2, их перспектива завершить встречу победой выглядит на языке чисел следующим образом: 1.05.
Что ж, теперь вам остается решить, насколько вы согласны с нашими выводами, но помните, что в ставках в первую очередь нужно полагаться на себя, свои знания и опыт и только потом на иные источники, хотя мы более чем уверены, что ваше предсказание будет верным. На этом мы сегодня завершаем наш краткий обзор матча и прогноз на его исход, благодарим всех, кто заглянул на эту страницу и ознакомился с нашим мнением. Пусть вам всегда благоволит судьба, а все ваши ставки будут исключительно выигрышными. Не прощаемся с вами надолго, желаем всего наилучшего и рекомендуем сделать ставку выше на этой же странице!Nemiga: KaiR0N- (Aleksandr Anashkin), sowalio (Maksim Beketov), robo (Nikita Dushin), khaN (Beksultan Ospan), syph0 (Daniel Ageyev)
G2: huNter- (Nemanja Kovač), NertZ (Guy Iluz), r1nkle (Artem Moroz), HeavyGod (Nikita Martynenko), MATYS (Matúš Šimko)