Используй бонус-код BLOG1500 при регистрации счета в БК Леон и получи эксклюзивный фрибет в 1500 рублей!
Игра, в которой Виммербю и Карлскога выйдут на лед друг против друга не проходит незамеченной, ведь в таких матчах всегда много силовой борьбы и динамики.
Виммербю показывает добротный, качественный хоккей. Команда не проваливает ключевые отрезки игры и не проигрывает в силовой борьбе.
Команда Виммербю действует без лишней суеты, что позволяет им выдерживать высокий темп.
Кроме того встречи такого уровня чаще всего требуют умения не допускать ошибок в обороне – и именно здесь Виммербю выглядит убедительно.
Карлскога проводит матчи в своем темпе, стараясь создавать движение, переходя из обороны в атаку. Коллектив нередко играет в силовой хоккей, благодаря чему создает опасные моменты у ворот соперника.
У команды Карлскога наблюдается стремление избегать лишний удалений. За счет этого команда сможет навязывать сопернику неудобный ритм.За последние 5 встреч во всех соревнованиях Виммербю имеет в активе: побед – 1, поражений – 4 и ничьих - 0. Карлскога в свою очередь, имеет такой результат последних встреч: победы – 4, поражения – 1, ничейные исходы - 0. Из данной статистики делаем вывод, что Карлскога на сегодняшний день находится в более хорошей форме, чем Виммербю. В любом случае, смотрите и на то, с какими по силе противниками были последние встречи.
Виммербю: Кальмар – (Поражение 7:1), Мора – (Поражение 3:2), Оскарсхамн – (Победа 3:0), Седертелье – (Поражение 3:2), МОДО – (Поражение 3:2).
Карлскога: Нибро – (Победа 2:3), Мора – (Победа 10:2), Вестерос – (Поражение 5:1), Троя/Люнгбю – (Победа 1:2), Эстерсунд – (Победа 4:2) .
За последние 5 встреч во всех соревнованиях Виммербю имеет в активе: побед – 1, поражений – 4 и ничьих - 0. Карлскога в свою очередь, имеет такой результат последних встреч: победы – 4, поражения – 1, ничейные исходы - 0. Из данной статистики делаем вывод, что Карлскога на сегодняшний день находится в более хорошей форме, чем Виммербю. В любом случае, смотрите и на то, с какими по силе противниками были последние встречи.
Виммербю: Кальмар – (Поражение 7:1), Мора – (Поражение 3:2), Оскарсхамн – (Победа 3:0), Седертелье – (Поражение 3:2), МОДО – (Поражение 3:2).
Карлскога: Нибро – (Победа 2:3), Мора – (Победа 10:2), Вестерос – (Поражение 5:1), Троя/Люнгбю – (Победа 1:2), Эстерсунд – (Победа 4:2) .