Дарим 1500 рублей всем читателям Leon Блога! Регистрируйся на сайте БК Леон с бонус-кодом BLOG1500 уже сейчас и начни выигрывать!
Поединок Афтурелдинг и Гротта складывается так, будто судьба проверяет, кто из них сможет удержать голову холодной, когда вокруг всё непредсказуемо.
Судя по ходу матча, Афтурелдинг проявляет себя по-своему: события меняются от минуты к минуте, а ход игры иногда сбивает с толку. Не могу не отметить, что в Афтурелдинг каждое движение создаёт интригу, и даже малый эпизод вносит неожиданный оборот.
Между тем, Гротта обладает другой динамикой: эпизоды иногда удивляют, каждый раз сложные эпизоды чередуются с привычными. Есть яркие отрезки, есть сложные ситуации, но общая картина остаётся туманной.
В рамках, Первая Лига часто удивляет: каждая серия может перевернуться в любой момент. Видно, что Первая Лига собирает команды с разным стилем игры, и даже если статистика вроде бы предсказуемая, неожиданные эпизоды способны решить исход.
Несмотря на это в подобных играх решающим может выступить не результаты, а событие, которое не заметит: ошибка в передачах, пауза в центре поля, промах соперника, создаёт преимущество.
Поэтому наблюдаем за тем, как команды реагируют в ключевых эпизодах, когда требуется не мастерство, а выдержка. Иногда преимущество вырастает из способности не дрогнуть, когда кажется, что дрогнут все.
И если делать вывод, то инициатива может оказаться у тех кто проявит характер. Но точного результата не предвидится: такие встречи развиваются непредсказуемо.Итак, пора переходить, собственно, к предмету прогноза.
Как уже было обозначено выше, в матче сойдутся Афтурелдинг и Гротта.
Мы уже ранее обозначали в остальных анализах затруднительность процесса подготовки объективного прогноза. И это не без оснований, поскольку и в этот раз у нас заняло множество человекочасов, чтобы принять в расчет все возможные мелочи относительно предстоящего события. Таким образом, найти общую точку соприкосновения, чтобы всем все понравилось, ужасно сложно. Однако мы постарались и готовы поделиться с вами тем, на чем мы сошлись.
Согласно нашим взглядам, Афтурелдинг имеет шанс победить, который можно оценить в виде коэффициента так: 1.35.
Гротта, их визави, же, как нам видится, может победить, с вероятностью, что можно обозначить с данным коэффициентом: 6.1.
Ну и, само собой, мы также подготовили множитель для ничейного исхода: 5.1.
И на этом мы, пожалуй, закончим наш обзор. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Мы прощаемся с вами, но не очень надолго, наши любимые читатели, пусть Фортуна всегда будет на вашей стороне!