Дарим 1500 рублей всем читателям Leon Блога! Регистрируйся на сайте БК Леон с бонус-кодом BLOG1500 уже сейчас и начни выигрывать!
Здравствуйте, уважаемые любители ставок на футбол! В этом разделе мы поговорим про преинтереснейшую игру между следующими командами: Джохор Дарул Тазим 3 U20 и Пенанг U20.. Если кто-то забыл, сейчас всех интересует только одно — Президентский Кубок U20, первенство, в контексте которого и состоится игра.
Что ж, если говорить про встречу, фанаты будут следить за ходом события
По правде говоря, нам понадобилось очень много мысли друг друга, ведь без этого не было бы и шанса прийти к консенсусу по вопросу справедливых множителей. У каждого из нас собственное мнение, из-за чего создание прогноза — это совсем не легкое дело.
Но кто бы что ни говорил, мы все еще получаем за это деньги, значит, жаловаться не собираемся. А вместо этого мы раскроем вам какие коэффициенты были установлены.
Таким образом, на то, что уйдет победителем коллектив Джохор Дарул Тазим 3 U20, мы назначаем такой коэффициент: 1.11.
Пенанг U20, их визави, по нашей оценке, имеет в числовом выражении указанный шанс на победу: 12.1.
Ну и, само собой, шанс ничейного исхода мы определили так: 8.6.
На этом мы завершаем наш прогноз, мы благодарны нашим читателям, кто читает эти строки. Да пребудет с вами удача, делайте ставки на спорт, исходя из своих знаний.
Всем пока, советуем прочитать наши другие обзоры в том числе!