Используй бонус-код BLOG1500 при регистрации счета в БК Леон и получи эксклюзивный фрибет в 1500 рублей!
Рады приветствовать всех заглянувших к нам любителей футбольных соревнований! Сегодня в нашей повестке дня грядущий матч между следующими коллективами: Париж и Страсбург. Разумеется, считаем своим долгом отметить, что противостояние состоится
Но перед тем, как мы перейдем к мнению нашей команды аналитиков, мы возьмем на себя смелость заметить, что БК «Леон» предлагает вашему вниманию широкую линию ставок. Любой игрок, который заглянул к нам, найдет что-то для себя среди всех представленных маркетов. К примеру, у нас вы можете сделать ставку онлайн на такие виды спорта, как очевидные футбол, баскетбол, хоккей и большой теннис, а также на киберспорт (Dota 2, CS:GO и LoL) и такие любимые в узких кругах маркеты, как гольф, снукер и крикет. Очевидно, как вы можете сами видеть, простор выбора действительно широк.
Впрочем, речь шла про матч и шансы участников на победу. Итак, к делу!Что ж, давайте перейдем непосредственно к матчу.
Как мы уже говорили, в игре сойдутся Париж и Страсбург.
Мы уже далеко не один раз обозначали в других обзорах трудоемкость процесса подготовки по-настоящему качественного прогноза. И это не без оснований, поскольку и в этот раз нам потребовалось множество человекочасов, чтобы принять во внимание все самые, казалось бы, незначительные моменты относительно грядущего матча. Таким образом, найти общую точку соприкосновения, чтобы всех все удовлетворило, ужасно сложно. Но как бы там ни было, мы преуспели в этом деле и готовы рассказать вам о том, что мы решили.
По нашему мнению, Париж имеет шанс победить, который можно обозначить в в виде числа так: 1.24.
Страсбург, их соперник, же, по нашей оценке, может выиграть, с коэффициентом, что можно определить с данным множителем: 9.3.
Ну и, как это водится, мы также подготовили множитель для ничейного исхода: 5.5.
И на этом мы, пожалуй, завершим наш обзор. Благодарим всех, кто дочитал до конца. До свидания, уважаемые фанаты ставок на спорт, пусть вам всегда везет!