Только для наших читателей действует бонус-код BLOG1500 при регистрации. Открой счет уже сегодня и начни игру с фрибета номиналом 1500 рублей!
Рады приветствовать всех фанатов спорта и ставок на футбол! Вы находитесь на странице прогнозов от наших лучших экспертов в сфере футбола. На повестке дня у нас обзор игры следующих коллективов: Херсхольм-Уссеред и Несби. Само событие назначено на
Как бы там ни было, мы мы считаем своим долгом еще добавить, что в основном разделе сайта БК «Леон» вы при желании можете поставить деньги на другие виды спорта. Букмекер «Леон» обладает действительно богатой линией ставок.
Примера ради, вам доступны не только такие общепринятые виды спорта, как баскетбол, большой теннис, хоккей и, конечно же, футбол, но еще и такие скрытые алмазы, как дартс, гольф, слалом и пляжный волейбол. Ну и, конечно, у нас реализованы ставки на виртуальные противостояния, которые представлены играми типа Dota 2, LoL и Counter-Strike:Global Offensive.
Хотя довольно разговоров не по теме. Перейдем к прогнозу.А теперь настало время рассмотреть шансы оппонентов, которые будут соревноваться друг с другом в грядущем противостоянии— Херсхольм-Уссеред и Несби.
По правде говоря, создание — это великая задача, по причине того, что все прогнозисты из нашего отдела должны найти компромиссный вариант, прежде чем конвертировать это в полноценный анализ с множителями. Так что логично предположить, что это дело требует не один час.
Но что бы мы ни говорили, дело сделано, и мы будем рады рассказать про получившиеся данные.
Итак, в наших глазах, Херсхольм-Уссеред располагает такими шансами на положительный исход в противостоянии в виде множителя: 3.06.
А Несби, визави, достоин данного коэффициента: 1.9.
Ну и поскольку существует шанс ничейного результата, то и на это нам есть, что сказать: 4.07.
На этом мы завершаем наш прогноз. Мы благодарны всем, кто читает эти строки! Да пребудет с вам удача, а купоны всегда только выигрывают! До новых встреч!
P.S. Кстати, у вас есть возможность поставить деньги на матч прямо на этом экране в верхней части!