Дарим 1500 рублей всем читателям Leon Блога! Регистрируйся на сайте БК Леон с бонус-кодом BLOG1500 уже сейчас и начни выигрывать!
Очная встреча команда Атарфе и Бенидорм сразу привлекает внимание поклонников волейбола, где на первый план выходит игра на сетке, а цена каждого розыгрыша и точность исполнения способны напрямую влиять на общий сценарий встречи.
Бенидорм часто стремится ускорять игру за счет подачь, пытаясь навязывать борьбу уже с первых розыгрышей.
В текущей турнирной таблице Атарфе находится на 12 позиции, набрав 6 очков.
На отрезке текущего тура, Атарфе старается равномерно распределять нагрузку между линиями, что помогает умело управлять ходом сета. Важно отметить, что в матчах подобного уровня команда достаточно надежно играет в защите, а это нередко задает ритм и логику игры.
Бенидорм часто меняет темп и направления розыгрышей, пытаясь давить на прием соперника и работая на организацию быстрых комбинаций. Команда ищет очки через быстрые комбинации, что позволяет поддерживать ритм всего матча.
Если смотреть на общую картину, у команды Бенидорм четко выделяется желание играть первым номером. За счет этого команда способна навязывать сопернику неудобный рисунок игры, особенно если удается сохранять стабильность в ключевых розыгрышах.
С точки зрения турнирной таблицы Бенидорм располагается на 5 месте с 26 очками в активе.За последние 5 игр во всех турнирах Атарфе имеет в активе: побед – 0, поражений – 5 и ничьих - 0. Бенидорм в свою очередь, завершает свои последние противостояния следующим образом: выиграно – 3, проиграно – 2, ничьи - 0. Из данной статистики можно прийти к выводу, что Бенидорм на сегодняшний день пребывает в более хорошей форме, нежели Атарфе. В любом случае, смотрите и на то, с какими по силе противниками были последние встречи.
Атарфе: Сан-Хуан-де-Аликанте (Ж) – (Поражение 2:3), Канариас (Ж) – (Поражение 3:0), Универсидад Гранада (Ж) – (Поражение 0:3), Агуере Тенерифе (Ж) – (Поражение 3:0), Патерна-Лисео (Ж) – (Поражение 3:0).
Бенидорм: Патерна-Лисео (Ж) – (Поражение 2:3), Гран-Канария 2 (Ж) – (Победа 1:3), Финестрат (Ж) – (Поражение 2:3), Майрена (Ж) – (Победа 0:3), АД Алгар Сурменор (Ж) – (Победа 3:1) .
Атарфе располагается на 12 месте в таблице. Количество набранных очков - 6.Бенидорм же по праву занимает 5 строчку с 26 баллами. В таких турнирах, как Суперлига 2, Женщины любая игра имеет принципиальную значимость, поэтому нас в любом случае ждет обостренное противостояние двух сильных соперников.